нужны контакты детского отделения ?

  

Выбрать сотрудников по направлению:

Абакумова Наталья Олеговна

Врач-терапевт участковый

 

 

Абашин Артем Валерьевич

Врач-хирург, заведующий 2 ОПСМСП

 

 

Аверьянова Елена Александровна

Врач-терапевт

 

 

Андрухович Александр Викторович

Врач-терапевт участковый

 

 

Артеева Наталья Тихоновна

Врач-терапевт участковый

 

 

Ахматская Наталья Арсеньевна

Врач-рентгенолог

 

 

Бабичева Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Бадюкова Елена Сергеевна

Врач-рентгенолог

 

 

Брезицкая Ксения Олеговна

Врач-терапевт участковый

 

 

Бубнова Алина Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Воробьева Татьяна Михайловна

Врач-оториноларинголог

 

 

Германова Виктория Эдуардовна

Врач-рентгенолог

 

 

Гладнева Софья Юрьевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Гулуева Рашида Тахтасыновна

Врач-терапевт участковый

 

 

Евсеев Павел Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

 

 

Ефимова Елена Васильевна

Врач-офтальмолог

 

 

Зозон Иван Иванович

Врач-травматолог-ортопед

 

 

Ионова Регина Валериевна

Врач-офтальмолог

 

 

Карпунов Дмитрий Николаевич

Врач-невролог

 

 

Квашнин Василий Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, заведующий ВПО

 

 

Климук Мария Сергеевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Коваленко Валентина Петровна

Врач функциональной диагностики

 

 

Кожевникова Татьяна Ивановна

Врач-гериатр

 

 

Кокорина Галина Николаевна

Врач-пульмонолог

 

 

Кочкина Ирина Анатольевна

Врач-терапевт

 

 

Красовская Елизавета Алексеевна

Врач-терапевт участковый

 

 

Кузьмина Екатерина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

Купцова Марина Андреевна

Врач-офтальмолог

 

 

Куськова Дарья Сергеевна

Врач дневного стационара

 

 

Леонтьева Александра Анатольевна

Врач-терапевт

 

 

Лынник Александр Владимирович

Врач-эндокринолог

 

 

Макарова Наталья Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

 

 

Малафеева Елена Михайловна

Врач-эндокринолог

 

 

Мальцев Иван Александрович

Врач-невролог, заведующий 1 ОПСМСП

 

 

Милютина Лиана Владимировна

Врач общей практики

 

 

Минюхина Наталья Ивановна

Врач дневного стационара

 

 

Мирошниченко Наталья Борисовна

Врач-эндоскопист

 

 

Монархова Лилия Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

Палютин Максим Александрович

Врач-хирург

 

 

Пересторонин Анатолий Николаевич

Врач-хирург

 

 

Петухов Станислав Игоревич

Врач-рентгенолог

 

 

Полежаева Софья Константиновна

Врач-терапевт участковый

 

 

Пономарева Елена Николаевна

Врач-пульмонолог

 

 

Пьянков Иван Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог, Врач-психотерапевт

 

 

Разживина Лидия Андреевна

Врач-терапевт, Врач-терапевт участковый

 

 

Рожкова Ольга Викторовна

Врач-рентгенолог

 

 

Савицкая Елена Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

Сагиян Артем Cержикович

Врач-невролог

 

 

Семинюк Александр Николаевич

Врач-уролог

 

 

Сережкина Ксения Игоревна

Врач-терапевт участковый

 

 

Суворов Игнат Леонидович

Врач-терапевт участковый

 

 

Терентьева Виктория Александровна

Врач ЛФК

 

 

Тюнтяев Сергей Александрович

Врач-уролог

 

 

Умиршина Малика Маратовна

Врач-терапевт участковый

 

 

Фатеева Седа Григорьевна

Врач-травматолог

 

 

Ходжаниязова Айшат Сеймуровна

Врач-терапевт участковый

 

 

Хохоев Милан Ахсарбекович

Врач-травматолог-ортопед

 

 

Чемушкина Ирина Денисовна

Врач-терапевт участковый

 

 

Чипизубова Елена Олеговна

Врач-офтальмолог

 

 

Чурбаков Александр Вячеславович

Врач-эпидемиолог

 

 

Шахмарданова Диана Фридовна

Врач-терапевт

 

 

Шевченко Алина Владиславовна

Врач-травматолог-ортопед

 

 

Шелехова Анастасия Андреевна

Врач-инфекционист

 

 

Шеренков Александр Олегович

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

 

 

Шидловская Анастасия Анатольевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

Шония Нония Макаровна

Врач-терапевт участковый

 

 

Штанько Владислав Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

 

 

Щербакова Ирина Александровна

Врач-хирург