Открытие водолечебницы и бассейна в ДПО

photo_5210801791669311089_y

Уважаемые родители!

С радостью сообщаем важную и долгожданную новость: в детском поликлиническом отделении «Городской поликлиники №27» Адмиралтейского района после капитального ремонта открылись водолечебница и бассейн.

Это уникальная возможность обеспечить детей безопасными и эффективными методами оздоровления прямо в сердце Санкт-Петербурга.

Проект реализован в рамках стратегического направления по поддержке раннего оздоровления, комплексной реабилитации детей и представляет собой значимый шаг в развитии инфраструктуры здравоохранения Адмиралтейского района!

Ключевые преимущества:

Безопасная водолечебница
Квалифицированный персонал, современное оборудование и соблюдение всех медицинских стандартов с контролем состояния воды и санитарных нормативов.

Бассейн для детей разных возрастных групп от 0+ до 9 лет
Гидрокинезотерапия и реабилитационные занятия под наблюдением врача по ЛФК и инструктора ЛФК, адаптивные программы ЛФК в воде.

Комплексная реабилитация
Сочетание водных процедур с лечебной физкультурой, массажем и физиотерапией.

Комфорт и безопасность
Просторные раздевалки, соблюдение санитарных норм и доступность для детей с особыми потребностями.

Привилегии для пациентов поликлиники
Осуществление процедур в рамках амбулаторного восстановительного лечения и реабилитационной помощи.

Наша цель
Наша цель — повысить качество первичной медико-санитарной амбулаторной помощи, расширить реабилитационные возможности для детей, поддержать здоровье детей на каждом этапе роста: от профилактики до реабилитации после травм и заболеваний.

Водные процедуры в сочетании с упражнениями под присмотром специалистов позволяют достигать устойчивых результатов на самых ранних этапах жизни: помогают укреплять мышцы, развивают координацию, улучшают сердечно-сосудистую выносливость и просто дарят радость движения, тем самым не только лечат, но и дают залог на будущее нашим маленьким пациентам.

Консультации и запись
Приглашаем всех желающих получить консультацию у наших специалистов. Мы готовы ответить на вопросы родителей и обсудить индивидуальные программы для каждого ребёнка.

По интересующим вопросам обращаться к заведующему отделением медицинской реабилитации Гуменюк А.В., 2 этаж, 10 кабинет, тел. 8-812-246-39-31.

ВНИМАНИЕ, ВОЗМОЖНО ПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!

Была ли вам полезна информация ?  0

Автор публикации

не в сети 1 день

admin

0
Комментарии: 0Публикации: 803Регистрация: 28-11-2021