Test8

asasas

Новости

Отделение платных медицинских услуг теперь работает и по субботам

Подробнее

Работает водительская комиссия

Подробнее

14-20 ноября Неделя отказа от табака

Подробнее

TEST

Абашин Артем Валерьевич

Врач-хирург, заведующий 2 ОПСМСП

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Абдурахманов Туран Фаххрадин оглы

Врач-терапевт участковый

Агазаде Айтан Габиловна

Врач ультразвуковой диагностики

Андрухович Александр Викторович

Врач-терапевт участковый

Артеева Наталья Тихоновна

Врач-терапевт участковый

Арысбаева Анара Кайратовна

Врач-терапевт участковый

Асланов Валерий Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Бабичева Татьяна Евгеньевна

Врач-терапевт участковый

Барабанова Ольга Юрьевна

Врач-эндокринолог

Барковская Яна Геннадьевна

Врач-инфекционист

Брезицкая Ксения Олеговна

Врач-терапевт участковый

Вавуло Анна Геннадьевна

Врач общей практики

Глазунова Елизавета Владимировна

Врач-терапевт участковый

Григорьев Игорь Алексеевич

Врач-травматолог-ортопед

Гулуева Рашида Тахтасыновна

Врач-терапевт участковый

Евсеев Павел Валерьевич

Врач-травматолог-ортопед

Ефимова Елена Васильевна

Врач-офтальмолог

Зозон Иван Иванович

Врач-травматолог-ортопед

Ильдарова Диана Руслановна

Врач-терапевт

Ионова Регина Валериевна

Врач-офтальмолог

Записаться по ОМС
Расписание

Карпунов Дмитрий Николаевич

Врач-невролог

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Климук Мария Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Коваленко Валентина Петровна

Врач функциональной диагностики

Кожевникова Татьяна Ивановна

Врач-гериатр

Кокорина Галина Николаевна

Врач-пульмонолог

Записаться по ОМС
Расписание

Королева Мария Игоревна

Врач-кардиолог

Записаться по ОМС
Расписание

Кочкина Ирина Анатольевна

Врач-терапевт

Красовская Елизавета Алексеевна

Врач-терапевт участковый

Куриленко Максим Юрьевич

Врач-терапевт, заведующий 2 ОПСМСП

Куртуков Максим Викторович

Врач-инфекционист

Записаться по ОМС
Расписание

Куськова Дарья Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Леонова Валерия Валерьевна

Врач-рентгенолог

Леонтьева Александра Анатольевна

Врач-терапевт

Леонтьева Марина Александровна

Врач-кардиолог

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Лузанов Артем Александрович

Врач-травматолог-ортопед

Лынник Александр Владимирович

Врач-эндокринолог

Записаться по ОМС
Расписание

Макарова Наталья Евгеньевна

Врач-физиотерапевт

Мальцев Иван Александрович

Врач-невролог, заведующий 1 ОПСМСП

Милютина Лиана Владимировна

Врач общей практики

Минюхина Наталья Ивановна

Врач-терапевт

Мирошниченко Наталья Борисовна

Врач-эндоскопист

Михайлова Светлана Владимировна

Врач-фтизиатр

Морская Светлана Николаевна

Врач-невролог

Москаленко Сергей Николаевич

Врач-оториноларинголог

Омаров Марат Магомедович

Врач-терапевт участковый

Палютин Максим Александрович

Врач-хирург

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Панченко Татьяна Александровна

Врач-офтальмолог

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Папаскири Нана Александровна

Врач по паллиативной медицинской помощи

Пересторонин Анатолий Николаевич

Врач-хирург

Петрайтис Евгения Александровна

Врач-оториноларинголог

Пономарева Елена Николаевна

Врач-пульмонолог

Пьянков Иван Сергеевич

Врач-психиатр-нарколог, Врач-психотерапевт

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Разживина Лидия Андреевна

Врач-терапевт, Врач-терапевт участковый

Рахмаева Виктория Александровна

Врач ЛФК

Рожкова Ольга Викторовна

Врач-рентгенолог

Рочис Павел Юрьевич

Врач общей практики, Врач-терапевт участковый

Румянцева Татьяна Андреевна

Врач-офтальмолог

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Сагиян Артем Cержикович

Врач-невролог

Записаться по ОМС
Расписание

Садчикова Лариса Александровна

Рентгенлаборант

Сафарьянц Нина Геннадьевна

Врач-терапевт участковый

Семинюк Александр Николаевич

Врач-уролог

Записаться по ОМС Записаться платно
Расписание

Суворов Игнат Леондирович

Врач-терапевт участковый

Тюнтяев Сергей Александрович

Врач-уролог

Улькина Полина Андреевна

Врач-терапевт, Врач-терапевт участковый

Фатеева Седа Григорьевна

Врач-травматолог, Заведующий отделением

Хворов Сергей Александрович

Врач ЛФК, Врач-терапевт

Ходжаниязова Айшат Сеймуровна

Врач-терапевт участковый

Хрулькова Яна Константиновна

Врач-терапевт, Заведующий отделением

Чеботарёв Дмитрий Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Шахмарданова Диана Фридоновна

Врач-терапевт участковый

Шелехова Анастасия Андреевна

Врач-инфекционист

Шеренков Александр Олегович

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Шония Нония Макаровна

Врач-терапевт участковый

Штанько Владислав Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Штокерт Юлия Михайловна

Врач-терапевт, Заведующий отделением

Щеголькова Юлия Максимовна

Врач-терапевт участковый

Щербакова Ирина Александровна

Врач-хирург

Ябурова Ульяна Сергеевна

Врач-терапевт участковый