Уважаемые пациенты!

     Обращаем ваше внимание, что врачи-специалисты отделения по оказанию платных медицинских услуг взрослому населению работают по предварительной записи.

    Обращаться в регистратуру отделения по оказанию платных медицинских услуг взрослому населению- каб. № 100 (1 этаж).
Режим работы: с 8.00 до 20.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.
     Дополнительная информация и запись по тел. (812) 314 84 01, моб. тел. 8 981 248 05 10.

fiz_liza Bez-imeni-3_03

 

 

Расписание врачей оказывающих платные услуги:

Каб. ФИО Специальность Должность Время приема
404 Мухина Виктория Александровна Акушерство и гинекология Врач-акушер-гинеколог по предварительной записи
  Казьмина Ольга Владимировна Гастроэнтерология (запись через терапевта) Врач-гастроэнтеролог по предварительной записи
321 Кубрин Семен Викторович Дерматовенерология Врач-дерматолог по предварительной записи
321 Матыцин Вячеслав Олегович Дерматовенерология Врач-дерматолог по предварительной записи
232 Куртуков Максим Викторович  Инфекционист Врач-инфекционист в часы приема
202 Свёклина Татьяна Сергеевна Кардиология (запись через терапевта) Врач-кардиолог по предварительной записи
316 Мальцев Николай Павлович Колопроктология Врач-колопроктолог по предварительной записи
309 Антоненко Людмила Николаевна Массаж массажист по согласованию
309 Мальцев Иван Александрович  Неврология Врач-невролог по предварительной записи
401 Москаленко Сергей Николаевич  Оториноларингология Врач-отоларинголог в часы приема
401 Сулейманова Зурият Тагирмирзаевна Оториноларингология Медицинская сестра в часы приема
408 Бережнова Юлия Александровна  Офтальмология Врач-офтальмолог в часы приема
411 Меньшикова Анна Вячеславовна Офтальмология Врач-офтальмолог в часы приема
412 Родионова Анна Анатольевна  Офтальмология Врач-офтальмолог в часы приема
408 Хурамшина Дилара Забировна  Офтальмология Врач-офтальмолог в часы приема
405 Пьянков Иван Сергеевич  Психотерапевт Врач-психотерапевт в часы приема
208 Веремей Надежда Дмитриевна Ревматология Врач-ревматолог по предварительной записи
220 Ахматская Наталья Арсеньевна Рентгенология Врач-рентгенолог по предварительной записи
221 Германова Виктория Эдуардовна Рентгенология Врач-рентгенолог по предварительной записи
218 Новикова Бэлла Михайловна Рентгенология Рентгенолаборант в часы приема
217 Петухов Станислав Игоревич Рентгенология Врач-рентгенолог в часы приема
218 Поляков Игорь Александрович Рентгенология Врач-рентгенолог в часы приема
219 Полянская Любина Владимировна Рентгенология Рентгенолаборант в часы приема
221 Савицкая Елена Борисовна Рентгенология Врач-рентгенолог по предварительной записи
217 Сухарникова Наталия Васильевна Рентгенология Врач-рентгенолог в часы приема
218 Тимошкова Людмила Александровна Рентгенология Рентгенолаборант в часы приема
209 Ахмедова Сапият Наримановна  Терапия Врач-терапевт-участковый в часы приема
103 Краснощекова Елена Васильевна Терапия Врач-терапевт в часы приема
425 Мозгова Лидия Львовна Терапия Врач-терапевт в часы приема
423 Морская Светлана Николаевна Терапия Врач-терапевт по предварительной записи
104 Папаскири Нана Александровна  Терапия Врач-терапевт в часы приема
227 Поповская Наталья Сергеевна  Терапия Врач-терапевт в часы приема
228 Разживина Лидия Андреевна  Терапия Врач-терапевт в часы приема
210 Суслова Татьяна Владимировна Терапия Врач-терапевт в часы приема
423 Петрова Анна Ивановна Терапия, кардиология врач-терапевт, врач-кардиолог по предварительной записи
114 Зозон Иван Иванович  Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед в часы приема
313 Князева Елена Сергеевна  Урология Врач-уролог в часы приема
316 Макарова Наталья Евгеньевна Физиотерапия Врач-физиотерапевт в часы приема
203 Коваленко Валентина Петровна Функциональная диагностика Врач функциональной диагностики в часы приема
203 Пация Нана Зубикоевна Функциональная диагностика Врач функциональной диагностики в часы приема
317 Гуренев Юрий Витальевич  Хирургия Врач-хирург в часы приема
320 Пересторонин Анатолий Николаевич  Хирургия Врач-хирург в часы приема
317 Свитич Юрий Михайлович  Хирургия Врач-хирург в часы приема
  Егорова Наталья Александровна Эндокринология Врач-эндокринолог ( кандидат медицинских наук) по предварительной записи
308 Денисова Юлия Вячеславовна  Эндокринология  Врач-эндокринолог по предварительной записи
308 Мартьянова Ольга Юрьевна  Эндокринология (запись через терапевта) Врач-эндокринолог по предварительной записи
410 Мирошниченко Наталья Борисовна Эндоскопия Врач-эндоскопист в часы приема