Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Глинки, дом 8, литер А

Телефон: 8 (812) 246-39-23

Адреса приклепленные к Детской поликлинике
Наименование улиц Номера домов (четные) № участка Номера домов (нечетные) № участка
Адмиралтейская наб. 4-14 2    
Адмиралтейский пр-т 8-12 2    
Адмиралтейский кан. 2-4 4 1-33 4
Английская наб. 2-74 4    
Английский пр-т 2-26 13 1-21 13
28-40 11 23-33 11
42-50 17 35-51 20
52 20    
54-62 19    
Антоненко пер. 2-10 2 1-7 2
Блока ул. 2-10 13 1-3 13
Бойцова пер. 2-8 10 1-5 10
Бринько пер. 2-6 10 1 10
Вознесенский пр-т 2-22 2 1-3 2
24-32 5 5-23 7
34-36 8 25-43 8
38-46 10 45-57 10
В.Ермака ул. 2-10 11 1-21 14
Витебская ул. 2-28 14 1-5 11
    7-31 14
Галерная ул. 2-60 4 1-77 4
Глинки ул. 2 16 1-15 16
6-8 7    
Гороховая ул.     1-25 2
    27-43 5
    45-57 9
Гражданская ул. 2-28 5 1-27 5
Грибоедова кан. наб. 42-48 5 49-77 5
50-62 9 79-117 7
64-120 8    
122-152 17 119-139 17
154-176 20    
Гривцова пер. 2-12 2 1-5 2
14-26 5 7-9 5
    11-15 9
Декабристов ул. 2-32 7 1-21 7
34-52 16 23-37 16
54-58 11    
60-62 13 39-57 13
Дровяной пер. 2-22 11 1-9 11
Ефимова пер. 2-6 9 1-5 9
Замятина пер. 2 4 1-5 4
Исаакиевская пл. 2-6 2 1-13 4
Казанская ул. 26-52 5 21-43 2
54-60 7 45-49 7
Казначейская ул. 2-6 5 1-13 5
Калинкин пер. 2-6 20 1 20
Канонерская ул. 2-24 17 1-25 17
26-28 20  27-33 20
Конногвардейский б-р 2-6 4 1-23 4
Конногвардейский пер. 2-10 4 1-5 4
Климов пер. 2-8 19 1-9 19
Красноградский пер. 2-12 8 1-3 8
Крюков кан. наб. 2-14 16 1-11 16
16-28 17 13-19 17
    21-31 19
Кустарный пер. 2-6 17 3-5 17
Лабутина ул. 2-24 19 1-13 19
26-36 20 15-35 20
Лермонтовский пр. 2-10 16 1-9 16
12-14 17 11-19 17
16-30 19 21-37 19
Лоцманская ул. 6-20 14 3 14
Люблинский пер. 2-10 19 1-9 19
Макаренко пер. 2-14 19 1-15 19
Мастерская ул. 2-12 16 1-11 11
Матвеева пер. 1-5 16    
Мойки р. наб. 56-66 2 73-87 2
70-96 7 89-101 4
98-106 16    
108-126 13    
Морская Б. 28-42 2 25-39 2
44-58 4 41-69 4
Морская М. 12-22 2 15-23 2
Московский пр. 2-14 9 1-15 10
Минский пер. 2-4 16 1-3 16
Мясная ул. 10-28 14 3-19 14
Никольская пл. 2-6 17    
Никольский пер. 2-6 10 1-9 17
Пасторова ул. 2-8 17 1-7 17
Перевозная ул. 2-6 13 5 13
Пирогова ул. 2-18 7 1-21 7
Писарева ул. 2-20 13 1-5 13
Подъяческая Б. 2-24 8 1-31 8
26-36 10 33-39 10
Подъяческая М. 2-12 8 1-3 8
Подъяческая С. 2-16 8 1-15 8
Почтамская ул. 2-20 4 1-23 4
Почтамский пер. 2-8 4 1-9 4
Прачечный пер. 2-12 7 1-9 7
Прядильный пер. 2-12 19 1-7 19
Пряжки р. наб. 2-24 13 1-11 13
26-34 11    
36-66 14    
Псковская ул. 10-36 14 1-25 14
2-8 11    
Писарева ул. 2-20 13 1-5 13
Рабочий пер. 2-4 13 1-3 13
Репина пл.     1-5 14
Р.-Корсакова пр.      

Р.-Корсакова пр.

2-4 10 1-11 10
6-12 8 13-25 8
14-22 17 27-35 7
24 16 37-63 16
    65-85 11
    87-117 14
Садовая ул. 38-40 9 33-37 5
42-60 10 39-45 9
    47 8
    49-57 10
    59-67 8
62 17 69-103 17
64-84 19    
86-128 20 105-129 20
Сенная пл. 2-6 9 1-13 9
Спасский пер. 2-14 5 1-11 5
Столярный пер. 2-18 5 1-15 5
С.Печатников ул. 2-20 16 1-21 16
22-30 11 23-31 11
Театральная пл. 2-14 7 1-3 16
16-18 16    
Труда пл. 2-6 4 1-5 4
Фонарный пер. 2-18 7 1-9 7
Фонтанки р. наб.     83-109 9
    111-131 10
    133-141 17
    143-175 19
    177-199 20
    201 14
Черноморский пер. 4 2 1-11 2
Якубовича ул. 2-26 4 1-5 4

 

Расписание приёма участковых педиатров      

 

№ каб. Специальность ФИО Часы приёма
25 Заведующий лечебно-профилактического отделения Сафтенко пн., пт.                       13-20 вт.,ср., чт.            9-17
Мария Владимировна 15-16 обед 13-14 обед
24 Старшая медицинская сестра Захарова пн., вт., ср., пт.             9-17 чт.                         13-20
Елена Петровна 13-14 обед 15-16 обед
       

2

       

Дежурный врач-педиатр                             кабинета неотложной помощи

       

Родионова

       

четные

       

нечетные

 Елена Сергеевна 8-14 14-20
Борцова нечетные четные
 Татьяна Георгиевна 8-14 14-20
№ каб. № участка Специальность ФИО Врача Часы приёма
Чёт. Нечёт
34 2 Врач-педиатр участковый Сердюк 14-18 10-14
Анна Витальевна
23 4 Врач-педиатр участковый Ситдикова пн,вт,чт,пт 16-20 ср 8-12
Диана Рустамовна
30 5 Врач-педиатр участковый Борисова 16-20 9-13
Александра Игоревна
27 7 Врач-педиатр участковый Ивченко 15-19 10-14
Айнура Анарбековна
33 8 Врач-педиатр участковый Солощенко 16-20 10-14
Любовь Ивановна
26 10 Врач-педиатр участковый Шорина 15-19 9-13
Юлия Геннадьевна
33 11 Врач-педиатр участковый Челнокова 10-14 16-20
 Светлана Владимировна
26 13 Врач-педиатр участковый Карпова 10-14 16-20
Ирина Геннадьевна
34 14 Врач-педиатр участковый Андреева 9-13 15-19
Мария Васильевна
19 16 Врач-педиатр участковый Крупкин 10-14 16-20
Михаил Яковлевич
27 19 Врач-педиатр участковый Саляхова 9-13 15-19
Фарида Абдуловна
30 20 Врач-педиатр участковый Яковлева 10-14 15-19
Вера Георгиевна
Расписание приёма врачей-специалистов
№ каб. Специальность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт
I ЭТАЖ
1 бокс Заведуюший кабинета инфекционных, паразитарных заболеваний и иммунопрофилактики, врач-инфекционист Жеребцова 8-12 8-12 8-12 14-20 8-11
Анастасия Александровна
II ЭТАЖ
7 Врач-педиатр дневного стационара Дроздова 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Наталья Владимировна
8 Заведуюший центра восстановительного лечения с дневным стационаром, врач-физиотерапевт Хабарова 8-17   

обед 12-13

8-17   

обед 12-13

8-17   

обед 12-13

8-17   

обед 12-13

12-20   

обед 15-16

Юлиана Сергеевна
14 Логопед Ильина 14-19 9-13 15-19 9-13  
Наталья Юрьевна
14 Медицинский психолог Пазарацкас   14-20 8-13   8-14
Елена Анатольевна
28 Врач-детский хирург Сеель 14-20 8-14 15-20 8-14 8-14
Валерия Александровна
28 Врач-детский хирург Телегин 9-13 15-20   14-18  
Иван Викторович
       

28

Врач-детский уролог-андролог Сеель     11-14    
Валерия Александровна
       

35

       

Врач-иммунолог

       

Уланова

       

 

         

 

         

 

Людмила Александровна
35 Врач аллерголог Поспелкова 14-20 8-14 15-20 8-14 8-14
Ольга Александровна
36 Врач-оториноларинголог Бурладян 8-14 14-20 8-14 14-20 чёт. 8-14 нечёт. 14-20
Кристина Андреевна
36 Врач-оториноларинголог Шубина 14-20 8-14 15-20 8-14 чёт. 14-20 нечёт. 8-14
Надежда Петровна
39 Врач-физиотерапевт Хищенко 13-20 9-15 13-20 9-15 13-20
Владислав Анатольевич
       

39

 

 

 

Врач по лечебной физкультуре Гурбик 8-13 13-20 8-14 13-20 9-13
Екатерина      

Александровна

       

III ЭТАЖ

53 Заведуюший консультативно-диагностического центра, врач-невролог Гусарова      8-11 16-19   8-11
Наталья Сергеевна
54 Врач-невролог Магеррамова 14-20 8-14 15-20 8-14 чёт. 8-14 нечёт. 14-20
Саяра Ибрагимовна
54 Врач-невролог Вернигора 8-14 14-20 8-14 14-20 чёт. 14-20 нечёт. 8-14
Елена Викторовна
55 Врач-травматолог-ортопед Завьялов 14-20 8-14 15-20 8-14 чёт. 8-14 нечёт. 14-20
Игорь Викторович
56 Врач-детский эндокринолог Данченко 9-15 9-15 15-20 9-15 9-15
Юлия Борисовна
       

57

 

Рентгенологический кабинет Хан 14-20 14-20 9-14 9-14 9-14
Василий Михайлович
58        

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Илюхина чёт. 14-20 нечёт.8-13 8-16 8-16 8-16 8-16
Людмила Николаевна
62 Врач ультразвуковой диагностики Мохаммад 9-14 9-14 15-20 9-14 9-14
Ахлам Ахмадовна
63 Врач ультразвуковой диагностики Телегин 14-20 8-13 8-17 8-13 8-17
Иван Викторович
69 Врач-акушер-гинеколог Накопия 8-14 8-14 15-20 8-14 8-14
Хатуна Мурмановна
69 Врач-нефролог Хохлова 15-19   1030-14    
 Наталия Анатольевна
70 Врач-гастроэнтеролог Богданова 9-15 14-20 9-14 14-20 чёт. 14-20 нечёт. 9-15
Елена Анатольевна
72 Врач-офтальмолог Будюкова 14-20 8-14 15-20 8-14 чёт. 8-14 нечёт. 14-20
Елена Викторовна
72 Врач-офтальмолог Лебедева 8-14 14-20 8-14 14-20 чёт. 14-20 нечёт. 8-14
Анна Андреевна
73 Врач-педиатр кабинета абилитации Пронина 14-20 14-20 9-14 9-14 9-14
Ольга Валерьевна
Аренда яхты Сочи и Краснодарском крае с капитаном на день. Катера Сочи В аренду на всём Черноморском побережье и за рубежом.