Административно-управленческий персонал

 Главный врач Команенко Андрей Александрович1

Главный врач

Команенко Андрей Александрович

т. 315-92-80

Время приема граждан по вопросам:

Четверг, с 14.00 до 15.00 (Предварительная запись у секретаря)

p27@p27spb.ru

 Зам. главного врача по медицинской части Тарусина Людмила Павловна1

Заместитель главного врача по медицинской части

Тарусина Людмила Павловна

т. 417-64-35

Время приема граждан по вопросам:

Вторник, с 16.00 до 17.00

Пятница, с 11.00 до 12.00 (Предварительная запись у секретаря)

p27@p27spb.ru

 Зам. главного врача по консультативно-диагностической помощи В.Ф. Крумгольц1

Заведующий взрослым поликлиническим отделением

Вячеслав Францискович Крумгольц

т. 417-64-40

Время приема граждан по вопросам:

Понедельник, с 16.00 до 17.00

Среда, с 11.00 до 12.00 (Предварительная запись у секретаря)

p27@p27spb.ru

 Зам. главного по детству Базунова Ирина Юрьевна1

Заведующий детским поликлиническим отделением

Базунова Ирина Юрьевна

т. 714-03-05

Время приема граждан по вопросам:

ПН  10.00-12.00

СР    16.00-18.00

p27@p27spb.ru

 Зам.главного врача по работе с сестринским персоналом Бахарева Оксана Александровна1

Главная медицинская сестра

Бахарева Оксана Александровна

т. 417-33-52

p27@p27spb.ru

 Зам. главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Караулова Светлана Юрьевна1

Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе

Караулова Светлана Юрьевна

p27@p27spb.ru

 Зам. главного врача по кадрам Шульгина Ольга Валентиновна1

Начальник отдела кадров

Шульгина Ольга Валентиновна

т. 417-64-37

p27@p27spb.ru

 Зам. главного врача по экономическим вопросам Гвоздева Лариса Вячеславовна1

Главный экономист

Гвоздева Лариса Вячеславовна

т. 417-64-93

p27@p27spb.ru

 

Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе

Андрюхина Татьяна Анатольевна

т. 417-33-65

Время приема граждан по вопросам:

Понедельник, четверг       13.00 -15.00

Вторник, среда, пятница  10.00 — 12.00

p27@p27spb.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Список врачебного медицинского персонала:

Фамилия И.О. Должность, стаж по специальности Место учебы, год окончания Квалификационные категории, год аттестации Специализация по сертификату, город Срок действия сертификата
1 Адильханова Умгайбат Бийсархановна Врач-невролог, 6 лет Ханты-Мансийский  государственный медицинский институт, 2009 год «Неврология» ,СПб. 26.07.2013 5 лет
2 Артеева Наталья Тихоновна Врач-терапевт участковый, 44 года Архангельский государственный медицинский институт, 1974 год Категория: Высшая 24.12.2014 «Терапия», СПб, 11.12.2015 5 лет
3 Ахматская Наталья Арсеньевна Врач-рентгенолог, 46 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1970 год Категория: Высшая 20.12.2013 «Рентгенология», СПб  17.03.2015г 5 лет
4 Ахмедова Сапият Наримановна Врач-терапевт участковый, 1,5 г Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н.Бурденко, 2015 год » Терапия», Воронеж, 29.08.2016 5 лет
5 Барабанов Роман Евгеньевич Врач-хирург, 11 лет Военно-медицинская академия именит С.М. Кирова, 2000г «Хирургия» 25.04.2015, СПб 5 лет
6 Баринова Ольга Петровна Врач-офтальмолог,36 лет Саратовский государственный  медицинский институт, 1981 Категория: Высшая, 20.12.2013  от 17.03.2017, Специальность: Офтальмология,СПб 5 лет
7 Бережнова Юлия Александровна Врач-офтальмолог, 8 лет Кемеровская государственная медицинская академия, 2003 Категория: Первая,  23.12.2015 «Офтальмология», СПб, 18.03.2016 5 лет
8 Бортнянский Дмитрий Арнольдович Врач-травматолог-ортопед, 26лет СПб государственный медицинский институт им.И.П.Павлова, 1992г Категория: Высшая 21.02.2013 «Травматология и ортопедия», СПб  26.11.2016 5 лет
9 Вальков Владимир Федорович Врач-оториноларинголог,42 года Мордовский государственный университет имени И.П. Огарева, 1974г Категория: Высшая,  20.12.2012 «Отоларингология», СПб, 03.10.2012 5 лет
10 Васильева Светлана Александровна Врач-методист, 8 лет СПб государственная медицинская академия им.Мечникова, 2011г «Организация здравоохранения и общественное здоровье», СПб, 16.04.2016 5 лет
11 Голчина Полина Степановна Врач-терапевт, 14 лет ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», 2003г Категория: Первая, 20.12.2013 «Кардиология», СПб, 28.12.2015 5 лет
12 Горобцова Анастасия Александровна Врач-эпидемиолог, 3 года Омская государственная медицинская академия, 2014г «Эпидемиология», СПб, 31.08.2015 5 лет
13 Григорьев Игорь Алексеевич Врач-травматолог-ортопед, 30 лет Архангельский государственный медицинский институт, 1987г Категория: Высшая,  24.12.2014 «Травматология и ортопедия», СПб, 02.02.2015 5 лет
14 Гудачёва Вера Иосифовна Врач-терапевт участковый, 43 года Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт,1983г «Терапия»,СПб, 21.12.2011 5 лет
15 Гулуева Рашида Тохтасыновна Врач-терапевт участковый, 19 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1996г «Терапия», СПб, 24.03.2014 5 лет
16 Гуренев Юрий Витальевич Врач-хирург, 24 года Первый Ленинградский государственный медицинский институт им. академика И.П.Павлова, 1990г  «Хирургия», СПб, 12.12.2012 5 лет
17 Денисова Юлия Вячеславовна Врач-эндокринолог, 3 года Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 2003г кандидат медицинских наук , 26.12.2012 «Эндокринология», СПб, 21.04.2015 5лет
18 Дружинин Станислав Сергеевич Врач-гериатр, 5 лет Военно-медицинская академия именит С.М. Кирова, 2006г. «Гериатрия» , СПб, 27.03.2014  
19 Евсеев Павел Валерьевич Врач-травматолог-ортопед, 8 лет ГБОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, 2010г «Травматология и ортопедия», СПб, 12.09.2013 5 лет
20 Ефремкин Иван Александрович Врач-гериатр, 42 года Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им.С.М.Кирова, 1971г Категория: Высшая,  30.10.2013 «Гериатрия», СПб, 31.03.2015 5 лет
21 Зозон Иван Иванович Врач-травматолог-ортопед, 4 года Санкт-Петербургская государственная педиатрическая  медицинская академия, 2012г «Травматология и ортопедия»,СПб, 16.06.2014 5 лет
22 Коваленко Валентина Петровна Врач функциональной диагностики, 34 года Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1996г Категория: Высшая,  31.10.2012 «Функциональная диагностика», СПб, 28.02.2017 5 лет
23 Кожевникова Татьяна Ивановна Врач-терапевт, 26 лет Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1979г Категория: Высшая, 28.10.2015 «Терапия», СПб, 24.03.2014 5 лет
24 Кокорина Галина Николаевна Врач-пульмонолог, 31 год Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1992г Категория: Высшая, 24.12.2014 «Пульмонология», СПб, 26.12.2012 5 лет
25 Кочиева Кристина Ахсарбековна Врач-кардиолог Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2015г «Кардиология», СПб, 01.07.2017 5 лет
26 Краснощёкова Елена Васильевна Врач-терапевт, 14 лет Новосибирский государственный медицинский институт, 1991г «Терапия», СПб, 15.01.2017 5 лет
27 Кудзаева Илона Александровна Врач-терапевт участковый, 12 лет Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 2004г » Терапия», СПб, 12.10.2016 5 лет
28 Кулина Людмила Павловна Врач-терапевт участковый, 30 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1991г «Терапия», СПб, 12.10.2016 5 лет
29
30 Лазарева Мария Алексеевна Врач-невролог, 5 лет ГОУ ВПО Пензенский государственный университет, 2011г «Неврология», Спб, 31.08.2013 5 лет
31 Лаптева Ольга Александровна Врач-эндокринолог, 16 лет Челябинская государственная медицинская академия,2001г «Эндокринология», СПб, 29.11.2014 5 лет
32 Лобанова Мария Александровна Врач-невролог, 3 года ГБОУ ВПО «Ижевская государственная медицинская академия»,2014г «Неврология», СПб, 30.06.2015 5 лет
33 Макарова Наталья Евгеньевна Врач-физиотерапевт, 35 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1977г Категория: Высшая,  23.12.2015 «Физиотерапия», СПб, 05.03.2015 5 лет
34 Манджиева Кермен Санджиевна Врач-терапевт участковый,3 года Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет , 2014г » Терапия», Ставрополь, 24.06.2015 5 лет
35 Мартьянова Ольга Юрьевна Врач-эндокринолог, 8 лет Петрозаводской государственный университет, 2001г «Эндокринология», СПб, 28.02.2017 5 лет
36 Мигина Екатерина Викторовна Врач-терапевт участковый, 2 года Петрозаводский государственный университет,2014г «Терапия», Петрозаводск, 16.06.2015 5 лет
37 Мирошниченко Наталья Борисовна Врач-эндоскопист, 27 лет Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова, 1990г Категория: Высшая,  31.05.2017 «Эндоскопия», СПб, 21.12.2016 5 лет
38 Морская Светлана Николаевна Врач-невролог, 25 лет СПб государственная медицинская академия им.Мечникова,1996г «Неврология»,  СПб, 18.11.2014 5 лет
39 Москаленко Сергей Николаевич Врач-оториноларинголог, 22 года СПб государственная медицинская академия им.Мечникова, 2001г «Отоларингология», СПб,  29.10.2016 5 лет
40 Мохаммад Ахлам Ахмадовна Врач ультразвуковой диагностики, 4 года Университет Тишрин Сирийская Арабская Республика, 2003г «Ультразвуковая диагностика», СПб, 10.12.2016 5 лет
41 Науменко Елена Викторовна Врач-терапевт участковый, 45 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1979г Категория: Высшая, 23.12.2009 «Терапия», СПб, 19.04.2016 5 лет
42 Папаскири Нана Александровна Врач-терапевт, 22 года Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, 1990г Категория: Первая,  23.12.2015 «Терапия», СПб, 24.03.2014 5 лет
43 Пахурова Наталья Сергеевна Врач-терапевт, 4 года Санкт Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, 2013 «Терапия», СПб, 25.06.2013 5 лет
44 Пация Нана Зубикоевна Врач функциональной диагностики, 17 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 1998г Категория: Высшая,  24.12.2015 «Функциональная диагностика»СПб, 21.02.2015 5 лет
45 Пересторонин Анатолий Николаевич Врач-хирург, 40 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1976г Кандидат медицинских наук 04.07.1990 «Хирургия», СПб, 19.12.2015 5 лет
46 Петухов Станислав Игоревич Врач-рентгенолог, 4 года Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, 2010г «Рентгенология», СПб, 14.03.2016 5 лет
47 Поляков Игорь Александрович Врач-рентгенолог, 50 лет Рижский медицинский институт, 1960г Категория: Высшая, 20.12.2013 «Рентгенология», СПб, 10.02.2015 5 лет
48 Поповская Наталья Сергеевна Врач-терапевт участковый, 13 лет Астраханская государственная медицинская академия, 2003 «Терапия»,СПб, 19.03.2015 5 лет
49 Пчелина Елена Николаевна Врач-офтальмолог, 35 лет Тартуский государственный университет, 1972г «Офтальмология», СПб, 21.03.2014 5 лет
50 Пьянков Иван Сергеевич Врач-психотерапевт, 9 лет Архангельская государственная медицинская академия, 1999 «психиатрия-наркология»,СПб, 13.04.2015, 5 лет
51 Разживина Лидия Андреевна Врач-терапевт участковый, 42 года Ярославская государственная  медиццинская академия,1974г «Терапия», СПб, 12.10.2016 5 лет
52 Резгова Елена Васильевна Врач-гастроэнтеролог, 9 лет Северный государственный медицинский университет, 2010г «Гастроэнтерология», 15.05.2013, СПб 5 лет
53 Ривин Евгений Михайлович Врач-методист, 22 года Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт,1976 «Организация здравоохранения»,СПб, 20.04.2016 5 лет
54 Родионова Анна Анатольевна Врач-офтальмолог, 30 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, 1986 Категория: Первая, 28.05.2014 «Офтальмология»,СПб,  06.11.2013 5 лет
55 Рулёва Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый, 45 лет Тюменский государственный медицинский институт, 1997г «Терапия», СПб, 24.03.2014 5 лет
56 Савицкая Елена Борисовна Врач ультразвуковой диагностики, 17 лет Благовещенский государственный медицинский институт,1982г «Ультразвуковая диагностика»,СПб, 08.10.2016, 5 лет
57 Свитич Юрий Михайлович Врач-хирург, 38 лет Семипалатинский государственный медицинский институт, 1976г Кандидат медицинских наук, 18.12.1991 «Хирургия», СПб, 14.02.2015 5 лет
58 Силкина Елена Валентиновна Врач-терапевт 4 года 2012г,Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова»   «Терапия»,СПб, 02.08.2013 5 лет
59 Соломахина Любовь Владимировна Врач-терапевт участковый, 3 года Пермская государственная медицинская академия им Е.А.Вагнера,2014г «Терапия»,СПб,31.08.2015 5 лет
60 Суслова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый, 28 лет Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт,1996г Категория: Высшая, 01.06.2016 «Терапия»,СПб, 28.11.2015 5 лет
61 Сухарникова Наталия Васильевна Врач-рентгенолог, 21 год Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт,1981г Категория: Высшая, 28.05.2014 «Рентгенология»,СПб, 11.02.2014 5 лет
62 Телегин Иван Викторович Врач ультразвуковой диагностики, 8 лет Санкт-Петербургская государственная педиатрическая  медицинская академия,2007г «Хирургия»,СПб, 15.02.2015 5 лет
63 Тищенко Валерия Владимировна Врач-терапевт участковый, 1 год Первый Санкт Петербургский государственный медицинский университет им академика И.П.Павлова, 2015 «Терапия»,Спб, 31.08.2016 5 лет
64 Тюнтяев Сергей Александрович Врач-уролог, 5 лет Санкт Петербургская государственный университет, 2011 «Урология»,СПб, 30.08.2014 5 лет
65 Усольцева Елена Олеговна Врач-акушер-гинеколог, 6 лет Челябинская государственная медицинская академия, 2010г. «Акушерство и гинекология»,СПб, 24.06.2011 5 лет
66 Фатеева Седа Григорьевна Врач-травматолог-ортопед, 35 лет Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П. Павлова»,1993 Категория: Высшая, 28.05.2015 «Травматология и ортопедия», СПб, 18.04.2015 5 лет
67 Чеботарёв Дмитрий Владимирович Врач-травматолог-ортопед, 30 лет Красноярский государственный медицинский институт, 1986 Категория: Высшая, 24.02.2016 «Травматология и ортопедия»,СПб, 18.04.2015 5 лет
68 Шаймухаметова Дилара Забировна Врач-офтальмолог, 4 года Башкирский государственный медицинский университет,2012г. Категория: Вторая, 16.01.2017 «Офтальмология «, Уфа, 01.07.2013 5 лет
69 Шония Нонна Макаровна Врач-терапевт участковый, 23 года Кубанский  медицинский институт, 1985г Категория: Высшая, 27.12.2016 «Терапия», СПб, 24.03.2014 5 лет

 Информация о графике работы и часах приема врачей

 Окулист Родионова А.А. Четн- 8-14
 
Нечет – 14-20
Окулист (глаукомный кабинет) Шаймухаметова Д.З. Понед. Пятн- 8-14
 
Вторн. Четверг- 14-20
 
Среда- расписание в справочном
Окулист Баринова О.П. Нечетн- 8-14
 
Четн – 14-20
Окулист (глаукомный кабинет) Бережнова Ю.А. Понед. Пятн- 14-20
 
Вторн. Четверг- 8-14
 
Среда- расписание в справочном
Врач-ортопед отделения восстановительного лечения Зозон И.И. расписание
 
в справочном
Пульмонолог Кокорина Г.Н. Пн.Чт.- 13-20
 
Вт.Ср.Пт. – 8-15
Эндокринолог Денисова Ю.В. четн — 14-20
 
нечетн – 08-14
Невролог Мальцев И.А. ежедневно
 
14.30-16.00
Невролог Карпунов Д.Н. Нечетн –13.30-20
 
Четн – 09-15.30
Гастроэнтеролог Резгова Е.В. Вт. Ср.- 8.30-14
 
Четв-14-19.30
 
(запись у терапевта)
Невролог Лобанова М.А. Нечет – 9-15
 
Четн -14-20
Ревматолог Прием в поликлинике 24, наб.Обводного кан. 140
 
(тел. 252-33-06), запись по направлению терапевта по телефону коллцентра 573-99-01
Онколог Прием в поликлинике 28, Подъездной пер, д. 2
 
(тел. 764-72-29), запись по направлению терапевта по телефону коллцентра 573-99-01
Уролог Тюнтяев С.А. Пн.ср.пт-8-17
 
Вт.чт. – 11-20
Хирург Пересторонин А.Н. Четн- 8-14
 
Нечет- 14-20
Хирург Свитич Ю.М. Нечет – 8-14
 
Четн- 14-20
Хирург Гуренев Ю.В. Чет- 8-14
 
Нечет- 14-20
Психотерапевт Пьянков И.С. Пн. Ср. Пт- 9-14
 
Вт. Чт. – 8-13
Кардиолог Кочиева К.А. ЧЕТНЫЕ. 8-14.30
 
НЕЧЕТНЫЕ – 13.30-20
 
(запись через терапевта)
Физиотерапевт Макарова Н.Е. Пон. Чт. – 14-20
 
Вт. Ср. Пт — 8-14
Эндокринолог Мартьянова О.Ю. Нечетн — 14-20
 
Четн – 08-14
АКУШЕРКА СМОТРОВОГО КАБИНЕТА Муратбекова М.К. Четн- 11.30-15.30
 
Нечет – 16-20
Отоларинголог Москаленко С.Н. Нечетн — 14-20
 
Четн – 08-14
ФГДС Мирошниченко Н.Б Пон- 12-18
 
Вт.ср.чт.пт.-9-12